Сашина Настя

Похороны.

Скажите пожалуйста. Кто должен выплатить пособие для погребения сына .По месту работы он работал в Москве или по месту прописки? Прописан он был дома в Рязанской обл.

ОК
Олег Карпенко

если работал с официальным оформлением - по месту работы, если нет - по месту прописки, нужно будет предьявить в УСЗН трудовую книжку и свидетельство о смерти умершего, и еще паспорт того, кто будет оформлять пособие.

Никола Ф

По месту работы, если работал официально.

Татьяна Марченко

Если официально трудоустроен, то по месту работы. Если нет, то по месту работы или проживания того, кто хоронил.