Мария Таранова

Помогите советом

Мы снимаем квартиру. Когда въезжали предупреждали, что у нас крыс. Хозяйка была не против. Со временем взяли еще одного. Когда узнавали про собаку (хотели завести) она была против, сказала что даже против хомяков. Но мы собаку взяли и про крысенка она не вкурсе. Теперь не знаем либо уговаривать хозяйку, либо искать квартиру? Квартиру найти заранее не получается так как все через агенство. Подскажите как лучше поступить. Собаку очень давно хотели, отдавать не собираемся.

Сергей Демин

вам бы сначала с жильем определиться, а вы сразу собаку

Наталья Иванникова

Так делайте и то, и другое-уговаривайте и ищите, на случай, если откажет. Вот любят у нас люди всё через ж.... сделать. Планировали собаку, почему сразу не искали арендодателя, который будет не против?...

Сергей Бехли

Тут выхода только 2:
1) уговорить хозяйку или попросить подождать пока не найдёте новый дом
2) найти квартиру

А@
Ангелочек @@@

Любой питомец это ответственность, а о какой ответственности может быть речь если по сути вас могут выставить в любой момент. Грустно когда "хочу" перевешивает "могу". Уговаривайте нынешнюю хозяйку и параллельно ищите где согласятся арендовать вам с вашими питомцами, что тут еще посоветуешь.