Вл
Владимир

Александр Грин "Алые паруса". Читала, но ответить не могу. Помогите пожалуйста)) ) Только побыстрее. Заранее спасибо)))

Докажите, что ничего волшебного в появлении алых парусов не было. Грэй сделал мечту Ассоль реальностью. Почему? Только ли склонность к фантазии вела его?

An@stasiya Андреева

Это был способ без хлопот доказать девушке, что именно он и есть тот единственный....

Наталья Маркелова

Да он вообще негодяй и обманщик. Подслушал девушку и вскружил ей голову.