Сергей Степанов

Нужна помощь! Не могу разобраться во сне чтобы правильно его трактовать.. . Приснился покойный дедушка

Короткая предистория: будущий муж изменил мне, в чем очень сильно раскаивается, делает все чтобы излечить меня и убить мои мысли и страхи о будущем. Но это отдельная тема (прошу не советовать касаемо отношений, просто помогите, пожалуйста, расшифровать сон) .

Сон: приехала я к себе на родину, муж остался дома в другой стране, пропал куда-то, пишет мне в соц сетях: "Прости, я влюбился в другую, мы встретились 14 января (сегодня 13 января) , вынужден сказать, что нам нужно расстаться". Скидывает их совместную фотографию (я никогда не видела в жизни эту девушку, но помню ее лицо отчетливо сейчас) . Проходит какое-то время (я нахожусь в доме бабушки и дедушки, которого уже нет в живых) . Муж приезжает в их дом и начинает умолять простить его, я вроде уже и согласна его простить, но дедушка встает за меня горой и выгоняет его из нашего дома, защищая меня.. . Сон заканчивается.

При жизни дедушка был мне и отцом тоже, т. к. мама меня воспитывала одна. И всегда защищал меня больше всех.. . Теперь вся в мыслях о том возможно он меня и сейчас пытается защитить от ошибки: (

Дмитрий Шатров

дед вам говорит чтобы вы не связывались с этим человеком, он предаст вас еще в дальнейшей жизни не раз, он не будет вам опорой

Екатерина Сушилина

Ваш сон говорит о том.. что выйдя за него замуж, вы совершите ошибку. Но даже если такое случится, итог будет один, вы с ним расстанетесь. Сон-предупреждение.

Александр Никитин

Сон полон эмоциональных переживаний и страхов которые якобы становятся явью во сне. Покойный дедушка приснился чтобы напомнить Вам о том что Вам нужно разобраться со своими страхами, так как страхи могут притянуть дополнительные неприятные ситуации.
Также, вполне возможно что дополнительно к значению сна, Ваш дедушка действительно беспокоится за Вас и желает помочь Вам.