Ainura

Одиночество – это факт, которому боишься смотреть в лицо…?)))

Сергей Гукин

Не знаю, мне нормально вроде.

Елена Емельянова

После сожительства с "любимым",сейчас я счастлива побыть одной)))

Ма
Марина

Люди, которые с открытым сердцем помогают и сопереживают другим людям никогда не бывают одиноки. Одиночество это эгоизм и стремление жить только для себя.

Кристина Казанова

очень правильная картинка на мой взгляд

Все Будет Офигенно!!!.

Я не боюсь, мне так даже лучше)

Сергей Кабачков

одиночество-это эмоция, о которой некому рассказать)

Маша Даленкина

одиночество - это норма

Вера Коновалова

= спокойная жизнь и достаток

Юрий Бухонин

это не факт - это мечта

Андрей Иванов

Ну уж нет. одиночества не стрит бояться... это судьба или образ жизни