Оксана Максименко

Ребят подскажите какие нужно программы на isus k52je после переустановки винды

Мне знакомый переустановил Windows 7, но не установил ни одной программы, я тут скачал Diver Slim подкачал некие программы, но играть на нем нельзя так как скачиваю игры с интернета и они не распаковываются (устанавливаются) и то есть не могу поиграть: ((
Будьте Добры подскажите!! !

Заранее Спасибо!! !

Анна Бондаренко

Для переустановки windows нужно обращаться к специалисту, а не к "знакомому", тогда и проблем не будет.
Теперь нужно на месте разбираться, что тебе там нубы наколбасили
Если в Москве - пиши

Надежда Макутина

у тебя ноут религиозный - isus ))))))

Кирилл Пратько

установочные файлы скачиваемых игр могут быть в архиве, или образе . для архива WinRar, для образов DAEMON Tools Lite сойдёт ))) Монтируй образ в виртуальный привод и запускай установку оттуда )

Bakhtiyor A.l.

Diver Slim - с большой долей вероятно раз вы ЭТИМ пользуетесь то и драйвера на ноут ставили тем же местом на котором сидите, следовательно драйвера на чипсет и/или видеокарту ставили самим тупым образом.
Для установки игр нечего не надо если сама игра не в образе конечно, выше про программу написали