Igor Sirbu

Как узнать если я чувствую радиацию?

Евгений Усов

Это не радиация, это похмелье.

Елена Прусова

только специальными приборами

Эльдар

и как же вы ее чувствуете? волосы выпадают? или кожа слазит?

Ва
Вася

Поиграй в игру сталкер, там когда радиация повышена появляется значок уведомление...

Маша Мухина

радиацыя не имеет ни запаха, вкуса, цвета и почувствовать её тоже нельзя. Если ты, что то чувствуеш дома, то вызови священо служителя домой пусть почистит и тебя заодно.