Даниил Павлов

ПОДСКАЖИТЕ ПЖ. . ЧТО НУЖНО ПИСАТЬ В 14 ПУНКТЕ АНКЕТЫ. НА ЗАГРАНПАСПОРТ НОВОГО ОБРАЗЦА, ЕСЛИ Я НЕ РАБОТАЛА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ

Илья С

Оформление загранпаспорта нового и старого образца www.tyrgid74.ru/passport/‎ Translate this page Подробная инструкция по заполнению анкеты на загранпаспорт нового образца. ..Пункт 14. Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет. Анкета заявление на загранпаспорт нового образца www.pasporta.org/ankety-na-zagranpasport.html‎ Translate this page Обратите внимание на то, что анкета на загранпаспорт нового образца обязательно ...Больше всего проблем возникает с заполнением 14 пункта, где ...Оформление загранпаспорта нового образца | Five Travel fivetravel.ru/service_passport.html‎ Translate this page Jump to Как заполненить анкету для загранпаспорта нового образца ...-Заполнить анкету можно в ...Если в пункте 14 не хватает ...Образец заполнения анкеты на оформление загранпаспорта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Translate this page В пункте 14 указывается трудовая деятельность (учеба и т. д. ) ...ЗАПОЛНЕНИЮ АНКЕТЫ НА ЗАГРАНПАСПОРТ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ (на 10 лет) НА ...Загранпаспорт Нового образца (Биометрический) kanad.nnov.org/...na-zagranpasport/2971173.html‎ Translate this page Sep 30, 2011 - Загранпаспорт Нового образца (Биометрический) Нижний Новгород. ..ПУНКТ. ВАЖНО. Перед заполнением анкеты нажмите на клавиатуре клавишу Caps Lock (шрифт везде ЗАГЛАВНЫЙ) 1 СТРОКА ...14 ПУНКТ. Заполнение анкеты на загранпаспорт нового образца passportist.ru/index.php?option=com...view...‎ Translate this page Sep 26, 2013 - Необходимо указать пол: «МУЖСКОЙ» или «ЖЕНСКИЙ» . При заполнении анкеты на загранпаспорт нового образца в данном пункте ...Загранпаспорт / Порядок заполнения анкеты заявления на ...zagranpasport.ru/...zagranpasport/poryadok-zapolneni...‎ Translate this page Загранпаспорт старого образца ...Заполнить анкету можно в программе Adobe Reader русской версии . .С 1 по 13 пункт информация дублируется, в 14 пункте идет продолжение перечня ...Нового образца · Старого образца.

Олег Андреев

указываете месяц и год 10 лет назад, в грфе должность "не работала", адрес - адрес по прописке (регистрации)

Дмитрий

Так и писать, не работала, сидела дома. и адрес регистрации