НЕ
Наталья Епанчинцева

Какая борьба лучше?

Поспорила с мужем, что за пол года тренировок смогу побороть его. Муж тяжелее на 30 кг. Ходит в качалку, до 15 лет занимался дзюдо (сейчас 22 года) . Я никогда ничем не занималась. Реально ли это? Если реально, на какой вид борьбы стоит начать ходить?

Нилолай Щербакова

Используй бейсбольную биту. Или ТТ.

Никита Климов

реально. .
самбо..

Серёга Голубев

дзюдо, но за полгода нереально, все таки техника годами нарабатывается

Natali

На что спорили?

Оле Лукое

Ходи на Ниндзюцу, будешь ловче и сильнее! только я не знаю есть ли у нас в стране это боевое исскуство! Стать супер ловким и сильным, а так же выучить разные сложные сильные приемы можно только конечно после 7-10 лет! А за пол года тоже будет прогресс!

Ал
Алла

Кикбоксинг)))))))))))))))

Тим

Уж, извиняйте, но я солидарен с вашим мужем. Все таки мужчина и женщина-две разные планеты. Даже если допустить, что вы его на лопатки положите, надо ли это? В серьезной борьбе вам не победить, а в шуточной форме борьба с девушкой неизбежно перейдет в партер (со всеми последствиями) . Если хотите попробовать, как вариант, что-то типа хапкидо.