Алексей Грибанов

Мне как то один человек ответил по мой дате рождения не ошибся ли он? Ваш ответ ?

Покровитель - Анграоша 1963. Тотем Белый медведь Цвет года — фиолетовый. Год проявления. Освещение всего неясного и запутанного, переворотов, разрушения одних планов и возникновения других. Игры. Сокрушение иллюзий. Проверка на истину, прочность и коллективную работу. Злоба. Ярость. Может разломать судьбу. Роковые ошибки. Храбрость, миссионерство, водитель по звездам, целитель. Серьезные испытания. . Тупая сила. Закладка больших событий. Предчувствие. Магнетическая сила. Одиночка. Терпеливый, прямой, строгий. Атлет. Непредсказуем. Реформатор. Страстный. Благородный. Не приручается. Широкая душа. Разумный выбор. Антитотем Бурый медведь. Трусость, приспособленчество, “медвежьи услуги”, садизм, гнусность, лень, спячка, страшная сокрушительная сила, придирчивый, игрун. Показуха. Стукачество. Мрачность. Шатун. Дикие проявления. БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ — символ миссии ариев, целительства, магии, неожиданных переворотов, непредсказуемости, щедрости, медленной раскачки и быстрых, резких

Амано Эрис Велиалитовна

Изед (Покровитель) : Анграоша, Бесконечный Свет, льющийся на всех с небес и озаряющий темницу наших потаенных стремлений
Символика знака: Жестокость и пагубное влияние
Годы: 1931, 1963, 1995, 2027
Человек, находящийся под влиянием Белого медведя, имеет широкую натуру и необыкновенно открытый характер. Он по натуре не агрессивен, а скорее игрив, но игры его носят характер весьма опасный. Медведь не умеет рассчитывать свою силу, очень щедр, может отдать последнее. Медведь не мелочится ни в чем, если что-то планирует – то с гигантским размахом, если веселится – то не знает удержу.

Белый медведь – лидер по натуре, он умеет заставить себя слушать, пользуется авторитетом, ведет за собой. Он действует в открытую, не совершает предательства сам и не терпит от других. Медведь заботится обо всех, кто доверился ему, бывает суров, но всегда справедлив. Иногда может дать волю гневу, но такие вспышки коротки и быстро проходят, а сам Медведь потом о них сожалеет и делает все возможное, чтобы загладить свою вину.

Белый медведь любит веселье и развлечения, но при этом много и плодотворно работает, не дает позволяет себе пассивно отдыхать и бездействовать. Он очень внимателен к членам семьи, особенно к детям – никогда не наказывает их строго, но и не слишком балует, при этом никому не дает в обиду.

Белый Медведь – отличный партнер в делах. У него есть чутье на выгодные сделки, он честен и не настолько алчен, чтобы пойти на нарушение закона. Если торгует – не обманывает покупателей и они возвращаются к нему снова и снова.

Тотем

При полном воплощении тотема это крупные сильные люди с размашистыми движениями и отходчивые и добродушные. Строгий и непредсказуемый, в чем-то рыцарь, Белый медведь любит играть и жить на широкую ногу. У него всегда масса многообещающих проектов, которые он успешно осуществляет, возможно, благодаря организаторским способностям.

Антитотем

Бурый медведь, наглый и мелочный носитель хаоса, занудный и склонный к садизму, он удачно маскируется.

Проявление Антитотема

Если в характере человека появляется антитотем – Бурый медведь – добродушие и открытость будут лишь маской, скрывающей мелочность, наглость и склонность к садизму. Такой человек никому не дает покоя; под благовидным предлогом он влезает в чужие дела и разрушает планы, не имеющие к нему никакого отношения. От его навязчивого внимания невозможно избавиться, к тому же он обидчив и мстителен.

Это из зороастрийского гороскопа характеристики вашего года.
Да или нет - решать вам.

Антон Шадрин

почитай гороскопы, че мучаться то))