Виталик Демидов

как сделать коктейль чтобы перед бегом меня прёт))) Незнаю как написать слово (прёт) в другой форме, но смысл вы поняли)))

Iroda

Есть хороший рецепт коктейля от Александра Дольского: Если взять сто грамм аэрозоли, что от тараканов и клопов, и добавить жидкость от мозолей, капнуть капли три Шанель духов, влить туда резинового клею и разбавить лаком для ногтей, с этого и грузчики балдеют! Я же только вижу в темноте. 🙂

Марта Зайцева

водка с минералкой

Самат

Соглашусь - кофе. Крепкий, немного, без всяких там сливок и т. д. Но это когда нет совсем настроя. Лучше не злоупотреблять.

Марина Скорых

кофеин
только откат большой. организм использует резервы. потом надо или дозу повышать или ходить убитым. стимуляторы вещь опасная. кстати можно тупо выгорить при большой дозе и уснуть

Сергей Ващилин

Чтобы пёрло, Адреналинраш или Бёрн хлобыстни, тот еще ядок, но бежится от него резво.