Ксения Ткач

мне мама говарила что девочки не разговаривают только мальчики разговаривают

Stushka

По ходу мама у вас не девочка... и даже не женского пола, а тоКАК бы она вам это сказала....

Anton Gordienko

Все наоборот.
Но вообще, Вы не туда зашли. Так, между нами.

Алексей Бацких

Очередной МЕЛКИЙ тролль.

Александр Козлов

Все говорят. Не все слушают

Al
Alеnka

у психологов спросите

Татьяна Бужак

Хорошо, что хоть в нужный момент рот открываю.

Оксана

Присматривайте за такой мамой.... Надеюсь, она вам говорила, что врать нехорошо, но иногда можно и даже нужно...

Илья

Мама права! Как говорит Жванецкий: Ты женщина! Ты должна раз - лежать, и два - тихо!

Ек
Екатерина

маме надо верить!