Маргарита Дивеева

Приснилось что был на похороннах у незнакомой маленькой девочки. Внутри продолжение

был на похороннах у незнакомой маленькой девочки, в соседнем подъезде (своего дома) , ложил ей в гроб цветы, потом вышел с подъезде и смотрю к этому подъезду небрежно швыряют люди кучу мертвяков.. .

Евгения Васильева

Возможно вы давно не были на кладбище или кому-то обещались проведать могили,