Ольга Синенко

поделитесь секретом .как приготовить тонкую вкусную пиццу дома. и конечно сам соус

Надин Бирюкова

тонкую дома- можно, вкусную- нет.

Дима

вкусная - это когда сыр не только сверху, но и на тесте, под начинкой. а соус вкусный из мелко порезанных тушёных помидор с травками типа базилик, размарин, проч.

Ма
Марина

увы, это мой фирменный рецепт (она очень вкусная, но совсем не тонкая)

Светлана Федорова

Соус готовится из помидоров очищенных в собственном соку. Я их перемалываю, добавляю оливковое масло, соль, если нужно, сахар и орегано.
А тесто тонкое делаю так
Тесто для пиццы
http://kuking.net/4_1182.htm