Анна Хлебородова

У моего отца в середине 90-х был открыт счет в одном из банков Москвы, отца не стала и были утеряны все документы.

Подскажите как можно узнать в каком из банков был открыт счет, если это возможно?

Майрамбек Тагаев

Скореи всего сбербанк тогда других не было.У них есть база данных-предьявите документ и они быстро наидут.