Светлана Герасимова

У меня кошка, шотландская вислоухая, 6 месяцев. Очень неприятный запах изо рта, что это может быть?

Фил Тоукач

возможно не правильное питание.. .
а может и иная причина
посмотрите зубы, сводите к вету

Анастасия Пулькина

та же порода и те же проблемы, вет врач говорит, что ничего страшного

Лили Белова

Сильные запахи изо рта, какулек говорит о том что это ни есть хорошо, у вашего кота сильный запах изо рта как будто он трупака съел из-за того что у него поврежден желудок, была авария, обязательно проверяйтесь у врача

Дмитрий Ч

Так смена зубов идет, потому и запах.
На всякий случай осмотрите ротовую полость на предмет язвочек и покраснений.