Елена Сивохина

У меня такой вопросик к бывшим, или нынешним мыловарам (внутри)

Здравствуйте, у меня такой вопрос к тем, кто занимается или занимался мыловарением.
Для того, чтобы убрать пузырьки с мыла нужно его брызгать спиртом.Спирта мне нигде не достать, но мне посоветовали использовать силициловый спирт.
Пошла я значит в аптеку...купила... а потом читаю, что мне дали силициловую кислоту спиртовой раствор 1 процентный. вопрос-это дно и тоже? и можно ли этим сбрызгивать мыло?

это одно и то же?

Ольга Арыспаева

Там спирта 70%,так что должно получиться