Игорь Гусев

Каким видом спорта занятся для самообороны. Если я живу в криминальном районе. Может даже купить оружие.

Иду в вечерние время с работы. Постоянно толпы не раз от них отмахивался, разговаривал с ними. Но как чую хотят докопатся. Что теперь постоянно боятся.)))))))

Start Master

никаким

Дмитрий Стамболи

Бокс - лучшее решение. Впринципе можно посоветовать борьбу, но против толпы лучше бокс. Если вам больше 20 лет и вы не занимались таким спортом, прогресс будет идти очень медленно, так как ваша маторика не привыкла к таким движениям. Но начинать никогда не поздно, главное не бросить. И помните - алкоголь удел слабых!

Александра Черникова

Нехер приставать к пьяной толпе. Кому ты, нахер, нужен. Идеш, и иди себе, спокойно. Оружие купить он хочет, купи мозгов себе. Откуда сколько злости, то на самооборону идти. То травматик купить. Идите в качалку, будете спокойными))

Татьяна Ким

бокс или тайский бокс.... хотябы пару лет