Максим Унжаков

переключение передач без сцепления на тяжелых машинах можно ли?

Валентина

Не рекомендуется.

117 Пилот

Легко.

Н*
Надежда *

А не спросить ли мне х уй ню? Да...?

Ольга Войтова

так есть и автомат

М;
Мария ;)*

Теоретически можно, но трахоебли с этим много. Педальку сложно чтоль нажать?

Андрей Неклюдов

Вполне, тронулся с места и слушай двигатель при переключении ,

Светлана Sova Соловей

Проезжал до 700 км при поломке выжимных лапок корзины, переключения на оборотах по слуху, вниз- с перегазовкой. Трудно только на светофорах и остановках, приходиться глушить и заводиться на 1-ой передаче, если есть делитель или понижающая- еще лучше.