Ев
Евгений

при переключение передачи, надо ли добавлять газ когда отпускаешь сцепление?

Наташа Никифорова

Вообще то раньше в автошколах учили одновременно отпуская сцепление нажимать газ, а сейчас так не учат???

Алексей Кулюсов

переключаешь передачи вниз или вверх ?

Денис Ермошкин

ЭТО НЕ ТВОЕ, КАТАЙСЯ НА ВЕЛИКЕ!

Александр Котов

нажимаешь сцепление (без газа) , переключаешь передачу, сцепление приподнимаешь, добавляешь газ

Андрей Олешко

Если обороты падают то добавляешь газку

Дмитрий Гаврилов

При троганьи с места да, если на ходу только когда отпустил!

Марат Токушев

Надо, но немного.. . Если машина старенькая. В противном случае может дёргаться...

Владимир Денисов

всегда одновременно, привычка с мопедо-мотоциклофф

Дмитрий Немов

это если ты долго переключаешься

Слава Горбачев

можно, но еле-еле

Павел Сорокин

Отпускаешь сцепление, добавляешь газ. Называется Качели. Когда педаль сцепления равняется с газом есть момент, когда машина начинает как-бы сама тянуть вперед. То есть, со светофора уйдешь вперед тех, кто на АКПП ))) Потренируйтесь на пустой дороге, поймете, о чем я.