Игорь

если поставить визу и не вылететь поставят мне еще визу или нет?

Lex Dark

Если получить визу и не использовать, ничего страшного не случится. На получение следующей визы это тоже не повлияет.

Анна Хлебородова

Поставят, а почему нет? Всякие же ситуации у людей бывают. Только смысл делать визу, а потом не лететь?

Ник Тумановский

если сделать визу в определенную страну и не открыть ее, то в другую точно не пустят.
а в следующий раз на усмотрение визового центра

Инна Рафикова

Лучше так не делать, а если получилось, что не открыли визу лучше анулировать ее. При следующей подачи могут возникнуть проблемы, от вас будут запрашивать информационное письмо с разьяснением по какой причине не открыта виза.

Елена Малышко

Глупости пишут! Никому не интересно, почему вы не воспользовались полученной визой, и аннулировать ее не надо, когда срок истечет. О какой визе речь то?

В.
Вячеслав .

Смотря какая виза. Например Англия ставит визу и если ты ею не воспользовался закрывают въезд на 5 лет. Это теория. На практике даже после отказов и штампов в паспорт меняли паспорта и все равно впускали. Если это Европа, то пустят.