Гульпери Касумова

Плохо поставили обратный штамп в шенгенской визе

Ситуация такова: прилетела в Париж, виза французская. Штамп о въезде поставили. Но при выезде его поставили плохо, то есть часть штампа нету. Есть только дата выезда со значком "самолета",а из какого именно аэропорта выезд-непонятно. Очень боюсь, что при последующем получении визы Франции у меня возникнут проблемы. Подскажите, в консульствах смотрят строго на штампы или въезд и выезд как-то фиксируется в компьютерах? Дело в том, что мне надо откатать строго 10 дней, они и были откатаны. Но судя по второму штампу, непонятно, была ли я во Франции эти 10 дней или выехала уже с другой страны шенгенской зоны.

Саша Хныкин

Ничего страшного. У меня вообще при выезде из Испании штамп не поставили, и все нормально после этого давали шенгенскую визу испанцы и неоднократно. В Италии была просрочка визы на 1 день подавала вместе с документами билеты и справку о задержке рейса и визу после этого неоднократно получала.
Старшного ничего нет, штамп же есть.

Вероника Антипина

В принципе не критично, думаю если в Москве, то можно найти художников-химиков которые дорисуют или выведут по обстоятельствам.