Djonik

оплачивается ли повестка в качесте свидетеля

Надежда Тараненко

хм... и кто по вашему должен ее оплатить, если только подозреваемый, чтобы вы плохого против него не наговорили ничего!

Сергей Туркин

Свидетель имеет право на возмещение расходов, связанных с вызовом в суд, и на получение денежной компенсации в связи с потерей времени !

Руслан Исаев

свидетелю оплачивается потеря времяни проигравшей стороной по решению суда - если это заявлено - а не повестка ..