Виктор Акиньшин

Здравствуйте люди добрые! Как Вы думаете, Тойота Камри 6 2007г. в, или Хёндай Солярис новый.

Камрюшка 2,4 ручка пробег 100тыс, Солярис (комплект. Оптима) 1,4 ручка.

Ло
Лола

За Камрюху. Солярис через минуту после выезда из салона, уже 15-20 % теряет в цене

Светлана Корнишова

Опыт эксплуатации Камри имею самый положительный, надежная техника.

Андрей

Камри машина хорошая, я за нее, но в этом случае я бы взял Солярис, все таки поновее, а Камри больно старовата.

Ольга Маширова

Камри!
куда престижнее и комфортнее_)