Галина Шевчук

У нас трехнедельный мальчик у него поднялась температура 37.8 и держится весь день что нам делать подскажите пожалуйста

Артем Пупынин

Вы правда не знаете что делать или троллите?
Врачу своему участковому позвоните и пригласите его осмотреть вашего малыша.

Светлана Воронина

Вызвать врача-педиатра на дом! Вы, кажется, совсем двинулись, если пытаетесь "лечить" 3-х недельного малыша по Интернету, с помощью доморощенных "знахарей",висящих в Сети...

Юлия Митрофанова

вообще то вы не тут должны писать, а звонить своей партонажной сестре и вызывать врача!

Ев
Евгений

Вызывать врача однозначно. Или ехать в приемное отделение, пусть дежурный врач смотрит.

Анька Лушина

Обратиться к врачу.

Светлана Лисковая

Врача вызывайте...

Ирина Липакова

поспрашивай на других форумах

ОК
Ольга Кулясова

Врача на дом вызвать срочно!!!

Оля Ковалёва

Когда у моего малыша поднималась температура, то мы его обирали влажными салфеточками, и температура падала.

Алексей Юдин

Ничего!!! все ок. это несовершенная теплорегуляция. вообще к вам должна приходить раз в неднлю потронажная сестра. все вам рассказывать, обьяснять. если уж так сильно переживаете позвоните в рай. поликлинику. вызвать уч. педиатора.

Юл
Юлия

когда было тоже самое с младенцем, спросила в аптеке посоветовали парацетамол дать (не помню целую или половинку-там скажут), наутро было норм.

Юля Борисенко

Когда уже люди научатся любить своих детей и не подвергать их экспериментам по совету ответчиков.