Зарзабон Зарзибон

царский режим свергло,стадо быдл атеистов,которые ни че не понимали ни в науке не в технике,а у верхушки стояли язычники

потом это же быдло работало на заводах, и гордилось тем что они атеисты

Олеся Тетёкина

о как холопа плющит - по царю соскучился смерд

Вя
Вячеслав

Ага, ещё оно подняло медицину, образование и промышленность во всей стране.

Веталий

Абсолютно согласна

Анна Кулагина

ну и чё. Тот антинародный режим должен был рухнуть и нынешний рухнет и сейчас и тогда основные предпосылки схожи

Евгений Шалов

Царя свергли православные, за то, что тот уничтожал православные (беспоповские) церкви. И этой власти долго на Руси не продержаться.

Макс M@razm

Феерическая бредятина

Андрей Крупенин

А ты иудей пархатый. Все виноваты, ты только в пейсех

Мерим Сыдыгалиева

ни фига себе, лики язычника на иконах христиан 😄

и гимн "Боже Царя храни" - ну атеизм чистейший 😉

Ирина Гизатова

Бушкова начитался? Прозрел? А понял, Кто за всем этим стоит?

Оля Смольянинова

Что пи8дар, бога не хватает, реальным царям отсасывать возникло желание.

Сашина Настя

Надо знать хотя бы немного историю прежде, чем задавать такие вопросы. Революцию организовывали и участвовали в ней все верующие, поскольку до 1917 года других просто не было, так как все были воцерковлены. А потом за короткий срок эти же самые верующие отреклись от Бога и называется этот факт историческим феноменом. Так, что претензии не к атеистам, а к верующим. А на заводах работали все, вне зависимости от религиозной принадлежности. Раньше люди толпами шли на завод, а теперь - в церковь. Поэтому в стране ничего не производится и все предприятия развалились. Есть кучка людей, которые живут очень хорошо за счет народных нефте- и газодолларов. А остальные молятся и каются.

Максим Афанасьев

Если точнее, воры и разбойники, отребье в общем, которого к тому моменту набралось приличное количество, ввиду алкоголизма и глупой политики Царя.