Оксана Рафеева

Бог сам себе придумал имя? Ну кто если не он?

Ли
Лидия

конечно - вначале было слово - и слово бог .

На
Наталья

Возможно.
Но ни разу его не озвучивал, увы. Думаю, имя для него - вещь довольно интимная.. .
Ну и по всей видимости, обращение "Летающий Макаронный Монстр" его вполне устраивает.

Sw
Sweet

в начале было слово, и слово было Аргх

Валерия Боровикова

Ну да надо же как-то называть себя дабы отличаться..., вот только от кого ? )

Наталья Воронина

имя Бога-это обьяснение Его характера, помните, человеку БОГ прощает все, кроме хулы на Святого Духа, а вдруг Он есть, зачем портить отношения?

Стасончик Бабалов

Как Фантомас может придумать сибе имя? - разве что в еврейских сказках.