Антон

стоит ли заводить джунгарского хомяка?

Р.
Рушана ...

Конечно, стОит!

Баxa

да они милые и маленькие! но не заводите 2-х мальчиков или девочек иначе они будут драться. особых условий для проживания не требуют, только аквариум (но не клетка т. к. хомяк маленький и может убежать сквозь прутья) , опилки (или мелкие кусочки газеты, бумаги и т. д. ) маленький домик и миски с водой и едой. рацион питания: комплекс витаминов, салат, морковь, и что-то для зубов (семечки орехи и т. д. ) и не забывать причесывать и чистить ему зубы спец. щеткой.

Анатолий Кулиш

У меня были они как то воняют.
лучше морская свинка

Сергей Я

Не люблю хомяков, но если вам нравится..

Наталья Медкова

Хомяк вообще штука вонючая и кусучая, оптимальный выход морская свинка, она не воняет да и взять на руки не страшно: ты ей ничего не сломаешь да и тебя она не укусит, а так что хомяк что свинья бесполезные животные, я купила хорька так не нарадуюсь, с ним поиграть можно и при правильном уходе совсем не пахнет ( у меня в квартире вообще нет запаха хорька) но если будешь брать хомяка то для подстилки используй опилки или мелкую стружку, она сильнее впитывает и поглощает запах, опилки можешь купить в зоомагазине или брать на пилораме ( так получается бесплатно) но смотри чтобы они были чистыми и сухими

Светлана Бадреева

а почему бы и не завести

Роман Руднев

у меня есть хомячок, он очень забавный. Прикольно, когда в колесе бегает. СТОООООООООИТ!!!!