Сергей Бакун

Бывшая спрашивает про мою личную жизнь, постоянно пытаюсь уйти от ответа. У меня остались чувства. Зачем ей это надо?

Наташа Кушнир

С бывшими никогда ничем не делитесь. Это правило, которое спасает от больших проблем с другими людьми. Всё бывшее должно оставаться в прошлом, в этом есть большая доля успеха в будущем. А интересоваться может из простого любопытства, а может хочет потешить свою самооценку, какая она зачетная особа, что вы до сих пор ее забыть не можете...

Ирина Ромашкова

возможно хочет сохранить дружбу) а возможно у неё тоже есть чувства. . Лучше всего расскажи ей обо всей мелочи, я имею ввиду личную жизнь, а позже, если получится и о чувствах)

Лена Федулова

утешь её и скажи что любишь только её)) и переводи вопрос на неё)

Ел
Елена

Игнор, игнор и еще раз игнор!
Или отвечай, что все отлично и ты счастлив, наконец-то нашел человека с которым тебе по-настоящему хорошо

Юрок Сергеевич

Смотря из за чего вы с ней расстались. Если она бросила, то не говори что любишь. Скажи что нашел, по смотришь что будет

Ольга Шапочкина

Я у бывшего тоже интересуюсь. Но не из-за того что хочу вернуть отношения. Я переживаю за него, мне хочется чтобы у него все было хорошо. Мы стали друзьями)

Станислав

а зачем общаться, ушли? так уходите, а не задерживайтесь