Юрий Никулин

Бытует мнение, что на 17 млн км2, которые принадлежат нашей стране, Сочи - это самый оптимальный вариант для зимней...

....олимпиады. А какие вы можете назвать альтернативы? Ответ желательно обосновать.

Андрей *****

Я тоже согласен с Сочи, возможно, таким городом мог бы стать один из городов Дальнего Востока, но тогда Россия потеряла бы самого денежного зрителя-европейца, да и Олимпиада в том регионе уже была-в Нагано, по этому все таки Сочи.Континентальную часть страны я, лично, в расчет тут не беру по всем понятным причинам-жесткость климата, как основная причина.

Ой
Ойбек

это разговор ни о чем. с экономической точки зрения все наше черноморское побережье убыточно. зимний сезон в сочи максимум месяц. для сравнения в парк сити (юта сша) , кстати километров на 300 южнее, сезон начинается в декабре, заканчивается в апреле. ни при каких обстоятельствах расходы на олимпиаду в сочи не окупятся. можно ли было устроить игры в другом городе? можно, но это обошлось бы еще дороже. мы безнадежно отстали, как по инфраструктуре, так и технологически.

Ольга Ефремова

президент стадиончик на даче себе сделал

Дмитрий Грачев

какая разница где воровать?