Masha Volkonskaya

Скажите пожалуйста. А люди в Кыеве ещё Майданят? Тут говорят, КлЫчко хочет забыть о ВОВ, как о оккупантах.

нашы флахы желто-холубые
мы хвараем за дынамо Кыев!

Наталья Косарева

Я давеча посмотрел передачу Познера с Кличко на эту тему - создалось впечатление, что шестерни в голове у последнего плохо смазаны...

Александра Гуревич

Тото же Клычко в Германии живёт...А мозг отрафирован

Алексей Смирнов

Да КлЫчко уже и так всё забыл, ему на ринге мозг отшибли ещё лет 10 назад, так что теперь этот баран ни что иное, как марионетка в руках Госдепа США, которая готова хоть говно жрать, лишь бы москалям насолить.

Анюта *****

А как брат Кличка навалял русскому Витязю, а он потом везде плакал что бой нечестный. Интересно, все русские витязи такие могущественные?

Евгения Денисенко

Ну, хватило же наглости Путину заявить, что Россия и без Украины войну выиграла бы. . Помните? Это не является оскорблением, по-Вашему?

Алексей Куликов

,просто он слаб в истории, и не знает что СССР не учавствовал во 2 мировой войне, СССР воевал с Германией именно в Отечественной войне

Юлия Спиридонова

Да всё нормально. Не волнуйтесь. Сегодня позаботились о троллях. Повесили на мэрию портрет Бандеры, а потом сменили на портрет Тараса Шевченко . Всего пару часов - а истеричкам -украинофобам духовной пищи и тем для троллинга на пол-года.
Приходят "киевляне" , привезённые на автобусах под охраной . Которые даже названий улиц центра города не знают. По заученному тексту рассказывают - как киевлянам мешает майдан.