Дмитрий Чернов

как прибавить в жиме лежа?ничего не помогает.генетически слабые руки чтоли..

в становой тяге поднимаю в два раза больше вес, чем в жиме лежа

при этом в становой прибавляю в неделю 2.5 кг, а в жиме лежа ничего не могу прибавить

То
Толеген

За неделю жим лежа прибавить если занимаешься давно это жесть как сложно. Попробуй месяц поработать на негативных жимах или попить креатина.

Игорь Крысин

нужно каждый день заниматься тогда что бы увеличить и силу и выносливость

Al
Aleksandr

Привет. Есть разные методики которые не употребляются для железа, ну например: подтягивание рывком для выхода на обе руки. Попробуй есть что копать...

Артур Давлетшин

чередуй легкие и тяжелые жимы.качай руки в подсобке-жим узким хватом и брусья с весом.делай жимы первыми в недельном цикле.

Шерали Мингтураев

а какой стаж? какая программа жима?
попробуй по Фалееву.... 5х8..потом 5х5....плюс микропериодизацию
Алекс правильно говроит .