Serik

Ватные руки после долгой и нагрузочной трениковки рук (жим лежа)

Почему ватные руки стали после долгой тренировки на жим лежа? По несколько подходов. То бишь, если я сделаю жим то мне тяжело его уже делать руки сгибаются. Может надорвал или сильный стресс?

Денис Рябчиков

Это нормально, просто вы вес очень большой ставите. Чтобы "ватные руки" пошли можно попробовать пить креатин

Ее Е

и ЧЁ....

Владимир Яцкин

И правду... и что ?
Так и должно быть

Ин
Инкогнито

Дело не в весе. Бывает у всех людей которые недавно начали заниматься. Не очкуй.