Ахад Ибрагимов

Монолит или Блочно кирпичный (В каком лучше квартиру купить)

Стояла коробка монолита . 24 года строительная компания взялась да и достроила, все красивенько . цевильненько . планировки шикарные! смущает толщина стен и срок простоя коробки .
Другой вариант стоял фундамент столько же застройшик сам достроил блочно кирпичный дом . цена за квадрат чуть дешевле планировки тоже нормальные . так в каком доме лучше ?

Vera Gulyaeva

Конечно же в кирпичном. Что за вопрос...