Moses Listengurt

воздушные массы антарктического океана наибольшее влияние оказывают на какую территорию россии?

Людмила Кузьмичёва

На антарктические российские полярные станции....:))))) )

1. Такого океана нет

2. Южный океан настолько далеко от России, что о влиянии говорить оооочень сложно.

3. Если ты пишешь о СЕВЕРНОМ ЛЕДОВИТОМ океане и об АРКТИКЕ, то на Северный, Северо-Западный районы на Европейской территории, Полярный Урал, Западную Сибирь (причем там арктические ВМ пронимают далеко на юг) , северную часть Восточной Сибири, полуостров Чукотка и север Камчатки

Морозова Елена

Северный ледовитый океан может?

Алексей Хаперский

Атлантические массы больше оказывают влияние на Западную часть России и Южную-Центральную и Северный Кавказ