Ле
Лейсан

Почему елка в горшке осыпалась?

Купил елку в горшке в оби а она через месяц осыпалась. проверил - корни есть. Правда я ее не поливал, ну так зима ведь в лесу никто не поливает их. Такое чувство что опять гдето на*бали.

Дмитрий Шашков

Потому что елки не растут в горшках.им для роста нужна мощная корневая система,а никак не горшок!(((

Инга Николаева

я знаю что ель или сосна любит почву с песком или глиной

Анар Абдуллаев

корни срубили- елка труп. корни ее питают, играют роль рта. если бы вам отрубили голову, вы бы остались живы?

Ки
Киса

ёлки всегда осыпаются

Полина Кольвахова(Гапон)

они всегда осыпаются закон подлости