Annet

Зачем Иисусу на Земле нужны были руки, ноги, глаза, член и всё такое? Он же всемогущ.

Роман Ибрагимов

член ему был нужен только для обрезания. это и к гадалке не ходи ))

Евгений

Руки и ноги что бы было чем к кресту прибивать. Не за член же его на крест вешать?

Наталья Савельева

а про член- откуда знаешь? Прочувствовала.... или догадалась?

Виталий Башкиров

Всемогущество может всё, в том числе и не мочь, иначе он не всемогущество.

Затирахин Дмитрий

Он обрёл человеческое тело Для спасения людей. Чтобы проповедовать. И исполнить то что было решено на Совете.