Ал
Алексей

Кот поцарапал язык что делать? кот 5 месяцев поцарапал язык об отварную рабу лежит бедняга не встает вообще чтоделать?

Вася Петин

Обнимашки обнимашками, но попробуйте отвезти животное в ветклинику (в вашем городе должны быть круглосуточные)

Андрей Смирнов

Язвы на языке могут быть симптомом кальцивироза. При ваших симптомах - с большой вероятностью. Не затягивайте с походом к ветеринару, у непривитых котят высокий процент летального исхода.

Екатерина Петриченко

у кошек 9 жизней, нужно стукнуть его трубой по голове, у него сотрутся воспоминания о рыбе)))

Екатерина

Обычно от просто оцарапанного языка кошки так себя не ведут. Может, у него кость где застряла, может даже в пищеводе. Если не встает, значит совсем плохо дело. Бери кота и завтра к ветеринару, пожалей животное. И вообще, если уж даете рыбу, уберите кости, плавники и чешую - кошки отплевываться не умеют, глотают и давятся или травмируют ротовую полость.

Александра Решетникова

Может там косточка застряла?