Дмитрий Опарин

что Вас лично может вынудить вступить в перепалку в общественном транспорте?

Кирова Нина

Критические дни:))
Всем звИзда наступает

Muzaffar

Много чего! Я вообще вспыльчивая! На дух не перевариваю, когда кто-то начинает меня толкать в метро, думая, что, если они мной утрамбуют впереди идущих, то быстрее войдут в вагон электрички! 🙂

Djonik

Если водила нарушает правила ПДД.. и ставит этим под угрозу мою жизнь и окружающих.

Ильнара Насырова

Да ничё! Я спокойный как удав!

Nobody

Водила с сигаретой

Александр Гром

Думаю ничего. Если даже мне что-то ну очень не понравится - можно пройти в другой конец салона, отвернуться ...наконец выйти. Нервы и собственная честь дороже!

Ayax

Да что и кто угодно. Желающих нет вступать в перепалку.

Диман Ага Щас

Стараюсь с терпимостью относиться ко всему, что происходит в транспорте. Даже если хочется сорваться - держу себя в руках. Исключение составляет откровенное хамство и попытки "под шумок" дотронуться до моего тела - тогда пощады не жди.

Konstantin Malichenko

Это явно не мое

Алексей Жулёв

Требование пенсионного удостоверения у пожилого гражданина или гражданки