Светлана Роц

Сегодня посылала посылку на "почте России", и придя домой обнаружила, что не дописала две цифры в адресе.

Возможно исправить? Или они сразу посылки отправляют?

Галина Шумилова

Можно, до момента получения посылки, вы являетесь ее собственником. Поэтому напишите заявление на почте об изменении адреса посылки, правда оно не бесплатное, но стоит копейки.

Антон Кузнецов

Сходите на почту и поговорите с оператором или начальником,если почта еще не ушла,то скорей всего они не откажут исправить на посылке адрес...