Дана

Помогите, пожалуйста, расшифровать сегодняшний сон!

Приснился знакомый мужчина, в виде памятника. Очень необычно - как бы лицо четко видела, а тело было вроде сложено из двух отличающихся половин. На правой половине была одежда грязная и на ноге было написано число 13, а на левой половине была чистая одежда, с зелеными вставками и на левой ноге было написано число 14. Спасибо за помощь!

Саша Макаров

Если сон чёткий цветной то его нужно розшифровывать, а иначе снится то что на мыслях.