Юсик Пандочка

выскочил на попе простудный прыщик, красный маленький садиться больновато... что делать как убрать его??

подскажите более эфективный метод.. пожалуйста

Полина

Подождать несколько дней он сам исчезнет. Не надо из-за всякой ерунды тревогу поднимать как-будто это смертельный вирус радуйся что это всего лишь прыщ.

Надя

. Это банальная атерома (киста сальной железы) . Такой мелкий прыщик, может создать большие проблемы. Не сможете сидеть.
Купите салициловую мазь или крем. Смажьте, положите ватный тампон, сделайте наклейку пластыря. Все пройдет за день.
Желаю скорейшего выздоровления!