Александра Колосова

Набор веса

Здраствуйте! Мне 21 год и вес мой 36 кг при росте 155 см. Подскажите пожалуйста как мне можно набрать вес. Пробовала различные диеты, гормональные таблетки и не что не помогает.

Дмитрий Суслин

Зайди на сайт Елены Горяевой из Майкопа

Вячеслав Тур

А щитовидка в норме? Обмен веществ ускоренный,надо его понизить. При помощи медитации, можно набрать вес и снизить. Еще есть лечебная медитация,но я ее не осваивала.