Ви
Виталий

что есть в вашем понимании пресловутое-равнопровие?

Игорь Баширов

Главное УВАЖАТЬ и ценить друг друга! ! Там и равноправие само собой появится

Рамай

это у ВАС что-то там пресловутое, а у нас тупо понимание.... когда баба не становится мужиком, а мужик бабой! ап остольном договорятся... коль есть и честь и совесть!))

Олеся Скворцова

то чего нет и не будет в полной мере! каждый трактует равноправие как ему удобно! по мне.... если мужчина и женщина одинаково работают и зарабатывают, то и в семье обязанности должна распределяться поровну - но у нас такого вряд ли дождешься!!!! как работать или нет женщине - так равноправие, иди и работай! ! !а разделить домашние обязанности - так я же мужик!! !

это одна малая часть равноправия... бытовая))

Ринат Нурбаев

Это когда никто не самоутверждается за счёт другого...

Ан
Анна

Равноправия не было и никогда не будет.
Его в принципе не может быть.

На
Наталья

Равноправие существует, кто встал первым тот и моет посуду.
Удачи и мира.

Вовчик Хакер

Равноправие - это одинаково вкладываться в отношения и, простите, скучный быт. А чаще получается так, что у одного сплошное НАДО, а другой с печки указания раздает, вместо того, чтобы даже просто пойти работать. Ему то можется, то хочется, то наоборот.

Рома Никитин

Это когда жена и муж вместе несут тяжелые пакеты из магазина домой.

Ирина Архипова

Ярчайшим примером считаю, когда жена работает на трех работах, муж домохозяин. противоестественно как то