Оксана Голенкова

Часто вижу курящих мам с детьми, и каждый раз хочется подойти и с вертушки по щам е.. . ануть.

А вас возмущают курящие родители?

Александр C

Мне то же самое хочется сделать=))

Александр Дианов

Меня больше возмущают люди, которые лезут не в свои дела. Вам-то что до мамаш, которые курят? Или они все кормящие?

Ve
Vegas

Я-курящий родитель. И хули ты мне сделаешь? Единиц понаставишь?

Светлана Глубокова

Вам лечиться надо

Серёга Терехов

удивляют скорей. Ладно чужих обкуривать... на то оно и чужое что не жалко.. НО сво.. Это против природы и инстинкта самосохранения

Павел Быков

Ну так подойдите....

Оля

Не обращай внимание на прошмандовок. Обычно они грязные все. Курят от того, что у них изо рта воняет. //В листьях табака живут нематоды - глисты//.Представь, как мамаша целуя своего ребёнка, пересаживает со своего рта яйца маленьких остриц или аскарид, желая чтобы тот сдох поскорее. Тут уже не вертушка и ногой, а скорострельный дробовик нужен.

Ольга Зибер

а меня те, которые матерятся)) ) ну как вы

Дмитрий С.

Меня возмущают все курящие, хотя не, пусть подыхают, но травят они здоровых, тех кто не курит. Загрязняют окружающий воздух. А женщины, темболее матери, вообще не достойны носить титул "мать". Детей жалко.

Александр Самохвалов

Очень возмущают.

Прокопов Макс

я до сих пор, если и курю. . то он об этом не знает
ему уже 8 почти

Андрей Мурошкин

я курящий родитель, я себя не возмущаю, и дети у меня уже взрослые для того чтобы понять хорошо это или плохо

Сергей Папуша

Нет!... не мое это собачье дело.... (

Рекман Ирина

по щам-по борщам: -)за собой следите, не ваше дело

Лиза Сафронова

Как и пьющие алкоголь при детях. Но страну уже не спасти.

Александра Распертова

нет не возмущают! ! вам больше не чем заняться, как только возмущаться людям которых вы не знайте лично? за собой смотреть надо! а вас толстые люди, или слишком худые или бездетные, возмущают?

Светлана Муха

Да пусть курят-их дело, их дети и их здоровье. Я отойду и одна, и с ребенком тем более.

Ольга Данилова

меня больше возмущают мамаши пьющие пиво.

Veronika Gagarina

Не возмущают!!!!

Анастасия Штыкова

меня возмущают курящие в лифте, в подъезде, где мне приходится дышать этим. а если они на улице курят не на детской площадке, так пофиг

Амина Самадова

Мамы много жрущие или безвкусно одевающиеся, необращвющие внимание на дитя, т. к сидят в интернете, орущие, всезнайки и тд. вас не возмущают?? ? Или мамы бросающие детей? Давайте лишать всех этих тварей родительских прав!! ! Сколько детей тогда спасём!! ! Мы ведь такие все правильные тут собрались

Игорь Тофан

аутландер - готовы ли вы усыновить/удочерить всех этих детей... или реально думаете, что "вертушкой" решите все проблемы воспитания в этих семьях..?

Анастасия

Меня никто не возмущает.
Меня удивляют энторнет-воены вроде тебя. Засунь своё возмущение в жопу, всё равно сделать ничего не сможешь. Смелости и сил не хватит. Даже хайло своё открыть и то побоишься - а ну как ответит.. . Это только в энторнете ты смел.
С вертушки по щам - это то тоже уметь надо.

Юля Izuminka

возмущают

Инна Плужник

Честно говоря, это их личное дело, главное, чтобы не дымили на моего ребенка. Они меня просто удивляют, у нас таких 90% где-то, наверное они и грудью детей своих не кормят. Действительно, как написано выше - это как-то для женщины неестественно, перечит всякому материнскому инстинкту.

Алексей Паникаров

Я б полицию вызвала, если бы ко мне какая-то тетя с угрозами подкатила. Хотя я не курю...

Роман Сидоренко

да поздно из таких дурь выбивать. курящие папы не лучше

Полина Сулавко

прям с вертушки, и не меньше? представляю сию картину.

Наталия Цыганкова

Не возмущают, я сама курю.... дома... .
Не нравится мне по улице с сигаретой ходить.

Ищенко Алексей

Ничего вы своими действиями не добьётесь только нервы попортите и себе и другим.

Petr Podsvirov

нет ..)

Катя Боровкова

да, возмущает и раздражает порой.