Наталья

Мамы, которым никто не помогает с детьми!..

А если вам дадут денек отдохнуть от ребенка!. . Как вы этот день проведете!?)))

Татьяна Глотова

Моя бы на море провела)

Шу
Шульц

Легко бы отдохнула целый день от всех своих частей (детей) . Просто повалялась бы на диване, почитала книжку, слопала бы целую шоколадку в одну морду, посплетничала с подружкой (без лишних ушей) , сходила бы в бассейн (одна) , к косметичке на часок-другой.

Иван Маркелов

мне давали, но я уже не могла, когда тебе не дают продыху долгое время - тебе кажется, что даже, когда ты не рядом с ребенком, то все для него делают не так. а я, тупо спала

Алла Вермишян

Пойду в магазин!! ! :))
Мне конечно помогают, но иногда такие мысли посещают.

...мечтаю о бассейне!

Анастасия Рыбникова

Бывает, возьму внука у дочки на полдня, так она замучится звонить. Даже не понимаю, что значит "отдохнуть от ребенка".

Марина Денисова

Ребенок - это часть меня. Как можно отдохнуть от части себя? Не представляю и не хочу отдыхать от ребенка! Нам хорошо вместе!!!

Да
Дарья

Мне сын никогда не мешал! Я его даже на лекции в универ возила- он спал пару спокойно...

Светлана Иванушкина

пойду в спа салон, отдохнуть и заняться собой

Юрий Селивёрстов

я бы долго лежала в ванне с пеной, потом не торопясь выпила бы кофе с любимой шоколадкой, а потом валялась бы целый день на диване с книжкой)

Алишер Носиров

Поспала бы, в салон сходила, в кафе с подружками .

Павел Орлов

детки не мешают... никуда без нее никогда не поеду...

Ан
Аня

А сиськи с молочком для ребенка тоже заберут с собой?

Aisha Ahmed

Этот день вам желательно провести со мной!

Ал
Алексей

у меня, если вдруг выпадала такая возможность, сразу пробивало на уборку. Начинаю мыть, чистить, стирать... Вот такой отдых..

Olga Belikova

а папы, которым никто не помогает с детьми не считаются?