Алексей Елистратов

Мамы, а вы успеваете с детьми принять душ и самые необходимые и необходимые

женские процедуры красоты и гигиены выполнить?

Наталья

Мне для этого выделяют в день аж целых 10 минут, и все равно кто-нибудь вломится в ванную, что-нибудь у меня спросить. Дочка например заходит и спрашивает, мама тебе спинку потереть? Ей три года. Либо на братика поябедничать, типа мама Ляля твоя забрала у меня карандаш

Сергей Самойленко

если с ребёнком совсем одна, то душ успеваю принять, а вот поваляться в ванной, как раньше, в последние 3 месяца уже не удаётся...

Елена Вольман

я вообще удивляюсь это отмазке типа-я ничего не успеваю, я же родила! Моему сыну 4 месяца и с момента его рождения, ещё будучи в роддоме я успевала и душ принять и накраситься и т. д. И сейчас у меня на себя время всегда есть, ещё успеваю в интернете посидеть, погулять с подругами, с мужем ходить по развлечениям, ещё и спортом занимаемся и я и муж.

Олег Урилов

Конечно. А чем ребенок мешает не пойму?

Руслан Назаров

Все можно успеть

Маша Мухина

конечно) Еше и убрать успеваю, и кушать приготовить) мы купили стульчик ей. Я ее ложу, вешаю на него игрушки, а сама делаю все, что мне надо

Антонина Анфиногенова

У меня совсем малыш, но успеваю и накраситься и темболее в душ сбегать, приготовить и убраться, хотя ребенок очень беспокойный, но как то управляюсь... Неделю после родов думала сума сойду смотря на этот хаос дома, но взяла себя в руки, про слово лень забыла и вперед, но конечно на некоторые процедуры времени нет, все на ходу

Санек Гедин

с утра, когда только малыш проснется, поест, более менее спокойный, не просит внимания, я бегом в душ, пулей делаю уборку по всей квартире, а потом сына напоминает о себе.

Елена Павлова

Если ставить в приоритет, то всё можно легко успевать. И накраситься, и побриться, и искупаться.

Ан
Анастасия

вклучаю мультики пока в душе

Вл
Владимир

Мультики

Екатерина Шалашова

конечно успеваю

Екатерина Филютич

ребенок же не целый день бодрствует. вот во время его сна и можно всё делать 🙂

Ирина Лагутина

в первые полгода, признаюсь, это было возможно лишь изредка. Ребёнок был крайне беспокойный, а помощников 0

Сашина Настя

я всё это делаю вечером, когда ещё кто то дома есть

Сергей Нечепоренко

Конечно, без проблем.