Игорь Крысин

Я по поводу вопроса возникшего 2 года назад. У типа который сказал что любит кровь и смерть людей. Кто видел таких?

Я видел человека который испытал удовольствие от насилия. Который плакал от удовольствия повторяя одно и туже фразу. И избивая другого человека. Он расказывал ему как он хочет его убить и описывал как для него важно это и что он познает пик удовольствия тогда. Наблюдая на эту картину было ясно что он не врет. Он закачивал глаза когда пытался сломать ему палец и смотрел на сколько ему больно. При этом он приаткрывал рот и закатывал глаза нечего ужасного я некогда не видел. Еще он жал человеком пальцем на глаз. У меня тогда был шок я оцепенел. потом я пробывал говорить с ним он расказывал что он воин, что если он прижмет себе палец то у него появится то чуство удовольствия и перекроет ему боль. И он не какой боли не почуствует. Еще Я видел это все своими глазами и эти чуства были заразны я почуствовал что у меня тоже они есть хотя и прошли через две не дели. Я начал слушать только хорошую музыку. Я знаю чтото в нашом мире не так. Я думаю возможно создаваться психологически. И существуют чуства убицы. Я очень тежело пережил тот день и не знаю что делать с этим. Не знаю ли стоит расказывать вобще мне кажится это опасно. я помню в детстве мы дитьми ходили бить индюшат нам было по лет 3. Мне было не посебе и мне кажится у моего друга тоже чтото было. Уже в 3 года. Тот маньяк о котором я расказывал очень даже похож на нормального. Вот расказал ну не зря ли (.

На
Ната

видел и очень много
http://ru.wikipedia.org/wiki/Маркиз_де_Сад