Мария Афанасьева

Если договор заключён о полной материальной ответственности см. вн

должна ли быть указана в договоре сумма которая может быть взыскана за недостачу? А если такое в договоре не прописано то тогда как ?

Ел
Елена

Так кто ж может предвидеть сумму недостачи? Раз есть материальная ответственность, то она и будет по факту недостачи...