Константин Андронкин

Можно ли на легковой машине поворачивать налево при таких знаках?

Те, у кого есть права, разъясните мне

Елена Котрухова

Можно, т. к. судя по табличкам, поворот запрещен грузовым автомобилям разрешенной макс. массой более 3.5 т

Любовь Харитонова

можно до 3,5 тонн

Кр
Кристина

знаки расположены не правильно.

Юл
Юлия

А что в ПДД не написано?? ? Я балдю от таких водил!!

Д!
Дарья !

Можно. . Грузовым можно в выходные дни, а также в рабочие с 21 до 8

М*
Макс *********

поворот налево запрещен грузовым авто с массой более 3,5 т в рабочие дни с 08 до 21часа

Татьяна Логашова

На легковых можно.

Na
Natali

Можно

Хасан Неизвестно

ТоварисЧ, а что, полистать правила в падлу? Там все хорошо прописано. Если скучаешь и хочешь просто пообщаться, выбери другую категорию ответов. Удачи!

Маруся Схиртладзе

Знаки дополнительной информации (таблички) уточняют или ограничивают действие знаков, с которыми они применяются. В данном случае Знак "поворот налево запрещен " распространяет свое действие Только на грузовые автомобили, разрешенной мах. массой более 3,5 тн. Легковым и грузовым до 3,5 тн. поворот налево разрешен. НО знак установлен не по ГОСТУ. Таблички должны висеть под Знаком.